Термокружка STANLEY ADVENTURE 0,35L () розовая 10-13322-003 - Отзывы
ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Термокружка
Отзывы о Термокружка STANLEY ADVENTURE 0,35L () розовая 10-13322-003
Взяла с собой в спортзал эту розовую кружку. Эргономичная форма удобно лежит в руке, а встроенная соломинка позволяет пить даже во время бега. Двустенная изоляция отлично держит холод - вода оставалась ледяной всю тренировку. Вращающаяся ручка пригодилась, чтобы закрепить кружку на рюкзаке. Приятно, что пластик частично сделан из переработанных рыболовных сетей - экологично и стильно. Объём 0,35 л в самый раз для утоления жажды. Отличная покупка!
Купила для утренних пробежек. Первое использование - налила холодную воду со льдом. Вращающаяся ручка удобно крепится к рюкзаку, а встроенная соломинка позволяет пить на ходу. Через 8 часов вода осталась ледяной, как и обещано. Очень радует, что кружка частично сделана из переработанных рыболовных сетей - экологично. Эргономичная форма удобно лежит в руке.
Месяц пользуюсь этим стаканом на ежедневных пробежках, и он не подвёл. Ледяная вода с утра остаётся холодной даже к вечеру - заявленные 8 часов честно отрабатывает. Соломинка очень удобна, пить можно на ходу, не проливая. Ручка-кольцо позволяет цеплять его на рюкзак, что спасает, когда руки заняты. Материал приятный, ничего не гремит внутри. Единственное, что немного смутило - объём в 350 мл для меня маловат, приходится чаще пополнять. Но как компактный вариант для коротких тренировок - идеален.
Наконец-то опробовала эту кружку в деле. Взяла с собой на утреннюю пробежку - очень удобно, что есть перекидная соломинка, можно пить на ходу, не останавливаясь. Лёд в воде не таял даже спустя несколько часов, вакуумная изоляция работает отлично. Ручка поворачивается, так что стакан удобно держать в любой руке. И радует, что он частично сделан из переработанных рыболовных сетей - приятно, что заботишься об экологии.
Взяла этот стаканчик в поездку на море - и не прогадала. Розовый цвет очень нежный, в руке лежит отлично, соломинка удобная, пить даже на ходу легко. Холодная вода оставалась прохладной спустя много часов на жаре, что удивительно для такого компактного объема. Приятно, что производитель позаботился об экологии, использовав переработанный пластик. Единственное, что немного смутило - крышку нужно привыкать закрывать плотно, но это мелочь. В целом, вещь добротная, как и вся серия.







