ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (495) 662-95-99
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

Какой металлический термос лучше

Содержание

Решив остановить свой выбор на металлическом термосе, многие покупатели не знают, какой торговой марке отдать предпочтение. Большой выбор изделий этой категории заставит растеряться даже самого искушенного покупателя. Для того чтобы облегчить этот выбор, составлены специальные рейтинги, которые формируются в результате опросов потребителей.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все термосы

По каким критериям оценивается качество металлических термосов производства знаменитых торговых марок:

  1. Удобство применения. В этом случае учитывается форма изделия, размер горлышка, компактность, удобство перевозки.

  2. Теплоизоляционная эффективность. Учитывается, сколько времени термос может сохранять содержимое горячим.

  3. Параметры изделия. В эту категорию входит объем, вес и размер термоса. Учитывается соотношение этих параметров и их влияние на эффективность прибора.

  4. Экологичность. Определяется безопасность материала изготовления для человеческого организма.

  5. Дизайн изделия. Анализируется внешняя привлекательность термоса.

  6. Простота ухода. Насколько легко и удобно мыть прибор.

  7. Дополнительные элементы. Сколько их в данном изделии.

  8. Гарантия на эксплуатацию. Сколько лет производитель готов отвечать за качество своего продукта.


По результатам исследований было выбрано несколько изделий знаменитых торговых марок. Среди них лидирующие позиции занял металлический термос STANLEY. Американская компания вот уже более ста лет производит качественные теплосберегающие емкости, которые согрели горячим чаем не одно поколение пользователей.

Почему STANLEY

Изделия этой торговой марки всегда присутствуют в рейтингах лучших мировых термосов. И это не случайно. Ведь сосуды обладают множество преимуществ:

  1. Использование в процессе изготовления только безопасной и качественной нержавеющей стали, которая хорошо сберегает тепло.

  2. Компактность и удобство транспортировки туристических моделей изделий. Обычно они имеют обтекающие эргономические формы.



  3. Изделия ничем не пахнут – все элементы изготавливаются из нетоксичных материалов.

  4. Отличные термосберегающие свойства. Это означает, что термос с одинаковым успехом сохранит чай горячим в морозную погоду или лимонад холодным в сильную жару. При этом корпус сосуда не нагревается на солнце.

  5. Производители обеспечивают гарантию на свою продукцию на целых сто лет.

  6. Специальные ремни на туристических моделях приборов облегают переноску прибора.

Оптимальный объем хорошего изделия – от одного литра.

Металл не подвержен коррозии и не ржавеет даже при постоянном взаимодействии с жидкостью. Термосы этой марки уже давно заслужили доверие потребителей своим высоким качеством. Поэтому нет ничего удивительного, что именно STANLEY попал в тройку лучших приборов для сохранения температуры у напитков и твердой пищи. Наличие двойной вакуумной изоляции позволяет жидкости оставаться горячей на протяжении 32 часов. Продукцию фирмы STANLEY очень часто выбирают путешественники-экстремалы, которым важно, чтобы сосуд сохранял тепло как можно дольше.

Стоит заметить, что линейка STANLEY – это не только туристические приборы с небольшим объемом. Производители постарались учесть интересы всех категорий покупателей: разработаны термосы для хранения твердой пищи со специальной широкой горловиной, изделия для мам, чтобы комфортно поддерживать температуру детского питания, объемные термосы для домашнего стационарного использования, специальные миниатюрные термокружки и фляги плоской формы, которые так удобно брать на охоту или рыбалку.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все термосы

Исходя изо всех вышеперечисленных достоинств, можно сказать, что металлические термосы STANLEYявляются сегодня одними из лучших в своей нише.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp